Spielende Kinder
2 Porzellanfiguren, Marke Zsolany Pecs/Fünfkirchen, farbig bemalt, glasiert, Höhen 11,5/12,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:15
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Spielende Kinder
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:15 |