Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Berglandschaft, handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 27 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:38
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:38 |