Waschkrug
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus Keramik, hellbeige glasiert, mit umlaufender Blumenranke geziert, Höhe 32 cm, ungemarkt, krakeliert, Sockel bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:44
- Startpreis:
EUR 40,-
Waschkrug
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:44 |