Lot Nr. 191-023264/0023

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Landschaft in der Mittagssonne handsigniert, datiert C. Damianos 1940, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, gerahmt STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 16:46

Startpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 16:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online