Lot Nr. 191-023250/0001

Reisestockerl

alpenländisch, 2. Hälfte 19. Jh. aus Massivholz, beschnitzt und braun gebeizt, zusammenklappbar, Sitzfläche 29,5 x 15 cm, deutliche Gebrauchsspuren, 1 Querstrebe fehlt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 16:54

Startpreis:
EUR 60,-

Reisestockerl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 16:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online