Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gebirgssee im Sommer, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 41 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:04
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:04 |