Lot Nr. 191-023025/0001

Robert Gattinger *

Robert Gattinger * - Kunst und Antiquitäten bis 500,-

(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Motiv von Pöls ob Judenburg, handsigniert, datiert Gatt. 54, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in beschnitzem Profilholzrahmen, Leiwand verschmutzt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT

23.09.2019 - 17:10

Startpreis:

Robert Gattinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 17:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online