Lot Nr. 191-023084/0010

Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.

Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt. - Kunst und Antiquitäten bis 500,-

"Schloss Henckl/Donnersmark bei Wolfsberg", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 23 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT

23.09.2019 - 17:11

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 17:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online