Lot Nr. 191-023005/0011

Peter Sengl *

(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Sengl 71, Einzeldruck in Farbe, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 17:24

Startpreis:

Peter Sengl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 17:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online