Bartholomäus Stefferl *
(Gleisdorf 1890-1966 Wien) "Liebespaar", handsigniert, datiert B. Stefferl 41, Lithographie, Bildausschnitt 38,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:27
- Startpreis:
EUR 90,-
Bartholomäus Stefferl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:27 |