Lot Nr. 191-023005/0019

Bartholomäus Stefferl *

(Gleisdorf 1890-1966 Wien) "Liebespaar", handsigniert, datiert B. Stefferl 41, Lithographie, Bildausschnitt 38,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT

23.09.2019 - 17:27

Startpreis:
EUR 90,-

Bartholomäus Stefferl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 17:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online