Lot Nr. 191-023084/0001

Karl Voglar

Karl Voglar - Kunst und Antiquitäten bis 500,-

(Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei A. Marussig, P. Pauluzzi u. A. Zoff, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Stifting"Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 13 x 22 cm, gerahmt STARK REDUZIERT

23.09.2019 - 17:30

Startpreis:
EUR 90,-

Karl Voglar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2019 - 17:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online