Karl Voglar
(Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei A. Marussig, P. Pauluzzi u. A. Zoff, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Stifting"Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 13 x 22 cm, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:30
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Voglar
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:30 |