Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Schlossgarten, handsigniert, datiert Brunnlechner 35, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:41
- Startpreis:
EUR 80,-
Adolf Brunnlechner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:41 |