Lot Nr. 182-010728/0012

Diamantbrosche zus. ca.1,70 ct

Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct sowie kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, in Platinfassungen, 4,6 g, Arbeit 1. Drittel des 20. Jh., øx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

20.07.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.07.2017 - 15:00
Besichtigung: 29.06. - 19.07.2017