Diamantbrosche zus. ca.1,70 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct sowie kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, in Platinfassungen, 4,6 g, Arbeit 1. Drittel des 20. Jh., øx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 19.07.2017 |