Elger Esser *
(Stuttgart 1967 geb.) 2 Blätter: a) Le Treport - Vue prise des Docks b) Le Havre - La Jetée Offsetlithografie, Blatt je ca. 40 x 50 cm, lose
06.07.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Elger Esser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.