Lot Nr. 195-037801/0007

2 Brillantohrstecker

Gold 750, feinvergoldet, 4,3 g 1 Steckpatent fehlt øG4

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:08

Startpreis:

2 Brillantohrstecker

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019