Lot Nr. 195-034632/0068

Konvolut von 5 Zinntellern, 19. Jhdt.

Fahne mit punzierter Zierleiste, teilweise mit Besitzermonogramm, vier Teller Durchmesser je ca. 21,5 cm, ein Teller Durchmesser ca. 23,5 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019