Lot Nr. 195-036530/0013

Flachmann, England um 1920

Silber, Monogramm MG, Englische Amtspunze London 1919, Unterteil abnehmbar und als Becher verwendbar, dieser innen vergoldet, Bajonettverschluss, Höhe ca. 14 cm, Gewicht ca. 251 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:18

EUR 280,-
Startpreis:

Flachmann, England um 1920

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019