Lot Nr. 195-035056/0060

Konvolut von sechs kleinen Schnabelkännchen und einem Deckelhumpen, 18./19. Jhdt.

Zinn, teilweise mit Besitzermonogramm, einmal datiert 1773, Höhe je ca. 8,5-14,5 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019