Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035056/0080

Konvolut von sieben Gemüseund Krapfenschüsseln, vornehmlich 18. Jhdt.

Zinn, teilweise mit seitlichen Handhaben, Durchmesser ca. 17-34,5 cm, beschädigt, teils gebrochen, ein Teil liegt lose bei, Druckstellen, Restaurierungsstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.09.2019 - 15:19

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019