Lot Nr. 195-035056/0081

Drei Schnabelkannen, 18. Jhdt.?

Zinn, mit Besitzermonogrammen, Höhe je ca. 22 und 26,5 cm, beschädigt, Restaurierungsstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019