Lot Nr. 195-036526/0438

Porzellanvase, China 20. Jhdt.

Kalebassenform, florales reliefiertes Dekor auf kobaldblauem Grund, Höhe ca. 41 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:24

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019