Drei Deckelkannen 18. Jhdt.?
Zinn, davon eine ausgefallene Kanne mit ringförmiger Handhabe am Deckel, Höhe je ca. 30,5 und 36 cm, beschädigt, Restaurierungsstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:27
- Startpreis:
Drei Deckelkannen 18. Jhdt.?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |