Larissa Mayer-Hausner*
(Wien 1970 geb.) Zeppelin-Underberg, signiert und datiert unten rechts: 1999, Offsetdruck, Auflagenr. 8/180, Blatt ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
19.09.2019 - 15:28
- Startpreis:
Larissa Mayer-Hausner*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |