Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.09.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Neubert *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct