Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert: (19)91, Öl auf Papier, ca. 29 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (IMG1161)
19.09.2019 - 15:32
- Startpreis:
Österreichischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |