Lot Nr. 095-066130/0000

Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert

Holz geschnitzt, teils blattvergoldet und bronziert, sechsflammig elektrisch montiert, an drei verkürzten Ketten hängend, Durchmesser ca. 65 cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019