Lot Nr. 195-037560/0002

V. Losert

(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Bauernhöfe in Salzburger Berglandschaft, einmal signiert unten rechts, Gouache auf Papier, je ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:33

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

V. Losert

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019