Lot Nr. 195-036591/0002

Elfriede Puchinger *

(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Tiroler Bauernhaus, signiert unten rechts: Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringem Lagerschaden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 140,-

Elfriede Puchinger *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019