Lot Nr. 195-037617/0002

Heinrich C. Berann *

(Innsbruck 1915-1999 Lans, Tirol) An der finnischen Eismeer Küste, beschriftet und datiert unten rechts: 1944, Kohlestift, weiß gehöht auf Papier, ca. 31x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:34

Startpreis:

Heinrich C. Berann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019