Lot Nr. 195-037821/0002

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) Motiv aus den Dolomiten, signiert unten rechts: K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Leinwand locker, wellig, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:35

Startpreis:

Konrad Petrides

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019