Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) A. S. Pushkin in St. Petersburg im Winter, kyrillisch signiert und datiert: (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 90 cm, gerahmt
19.09.2019 - 15:35
- Startpreis:
Lykov
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |