Lot Nr. 440-020054/0146

Rokokowandspiegel um 1760,

kartuschen- u. rocaillenförm. geschnitzt, mit seitl. u. 2 im 19. Jh. erg. Kerzenhaltern, erg. Spiegel- einlage, ca. 67 x 63 cm, Altersspuren, schöne Patina

19.09.2019 - 15:37

Startpreis:

Rokokowandspiegel um 1760,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019