Jan Hrncarek *
(1918-2009) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)69, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Abriebstellen, Rahmen etwas beschädigt
19.09.2019 - 15:37
- Startpreis:
Jan Hrncarek *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *