Lot Nr. 195-037303/0003

Jan Hrncarek *

(1918-2009) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)69, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Abriebstellen, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:37

Startpreis:

Jan Hrncarek *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019