Lot Nr. 195-037073/0022

Johanna Maucher

(Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mostkrug und Jausenteller, signiert unten links: J. Maucher, Öl auf dünnem Karton, ca. 50 x 42 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:37

Startpreis:

Johanna Maucher

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019