Lot Nr. 195-037997/0004

Bugatti

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Weiblicher Rückenakt, signiert unten rechts, Serigrafie/Offsetdruck, Auflagenr. 47/250, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:41

Startpreis:

Bugatti

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019