Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Elefant mit Raucher, signiert und datiert unten mittig links: Weyringer 1984, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: e. d. a.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, Metallwechselrahmen
19.09.2019 - 15:42
- Startpreis:
Johann Weyringer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |