Lot Nr. 195-038014/0005 -

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Terrierkopf 'Unser Prinz', im Stein druckmonogrammiert: L. H. J, Farblithografie, Bildausschnitt ca. 32,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

19.09.2019 - 15:42

Startpreis:

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019