Monogrammist "D", 18. Jahrhundert
Grundriss der Festung Mannheim, kolorierte Radierung, betitelt: "Plan de la Ville et Citadelle de Manheim", ca. 11 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
19.09.2019 - 15:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |