Lot Nr. 195-037961/0002

Heinrich Aigner *

(Nürnberg 1884-1970 Bad Aibling) Seelandschaft mit Bergmassiv, signiert und datiert unten rechts: Heinr. Aigner 1930, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 61 cm, gewellt, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:43

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Heinrich Aigner *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019