Lot Nr. 195-037527/0009

Walter L. Brendel *

(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: W. L. B. 1994, Mischtechnik auf Karton, ca. 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:43

Startpreis:

Walter L. Brendel *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019