Lot Nr. 195-037919/0003

Hans Neubert *

(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54 x 40,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig

19.09.2019 - 15:44

Startpreis:
EUR 110,-

Hans Neubert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.09. - 19.09.2019