Lot Nr. 65

Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien

Messing; Unterseite gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Made in Vienna Austria (verschlagen) und Handmade; Gebrauchsspuren; H. 10,3 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

16.09.2019 - 15:10

Startpreis:

Auktion: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 16.09.2019 - 15:10
Besichtigung: 10.09. - 16.09.2019