K. Weiss
(Ende 19. Jahrhundert) Im Berchtesgadener Land mit Hoher Göll und Hohes Brett?, signiert und datiert unten links: K . Weiss (18)83, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 75 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 15:22
- Startpreis:
K. Weiss
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |