Lot Nr. 195-034747/0032

Leo Zogmayer *

(Krems/Donau 1949 geb.) Aus dem Zyklus "2 Mill. Jahre", signiert und datiert unten rechts: Zogmayer (19)84 sowie verso oben rechts signiert, datiert: 13.12.(19)84 und bezeichnet, Gouache/Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 59,5 x 79,5 cm Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.07.2017 - 15:25

Startpreis:

Leo Zogmayer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.07.2017 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2017