Eugene Ionesco *
(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Ohne Titel, jeweils signiert: Eugene Ionesco, Lithografien in Farbe auf BFK Rives Bütten, ca. 24 x 25 cm/ 31,5 x 21 cm, einmal mit Prägestempel Erker Presse St. Gallen, einmal als Weihnachts Grußkarte der Erker-Glaerie in St. Gallen (2)
24.09.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Eugene Ionesco *
Datum: | 24.09.2019 - 15:02 |