Eduard Böhler *
(Saalfelden 1906-1972 Salzburg) Bunter Blumenstrauß, signiert: Böhler, datiert: 1943, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 75,-
Eduard Böhler *
Datum: | 24.09.2019 - 15:11 |