Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Damenakt - frühes Studienblatt, ligiert monogrammiert, Pastellkreide und Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 51,5 x 40 cm, Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 90,-
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 24.09.2019 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: