Lot Nr. 194-024412/0019

Alois Greil

(Linz 1841-1902 Wien) Der Besuch der Städter, aus der Reihe: Die Sonntagsspaziergänge, monogrammiert: A. G., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 14 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.09.2019 - 15:17

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Alois Greil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 24.09.2019 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online