Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034991/0022

Erich Landgrebe *

(Wien 1908-1979 Salzburg) Maronti-Strand in Ischia, signiert unten rechts: Landgrebe, bezeichnet und datiert: 28. 9. 74, Aquarell/Tusche/Feder auf Papier, ca. 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.07.2017 - 15:32

Startpreis:

Erich Landgrebe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.07.2017 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2017