Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Seelandschaft, Öl auf Karton, ca. 66 x 78,5 cm, rückseitig Ölskizze, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:22
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2019 - 15:22 |